Новый Kia заметили на дорожных испытаниях

Новый Kia заметили на дорожных испытаниях

07 / 07 / 2017
650

В сети опубликовали новые шпионские фотографии рестайлингового седана KIA Quoris, который продают на североамериканском рынке под названием K900. Автомобиль существенно изменился внешне и стал напоминать первый спорткар южнокорейской марки – KIA Stinger.

Новый Kia заметили на дорожных испытаниях 1

Текущее поколение KIA Quoris не пользуется большим спросом среди американцев. С начала года в США удалось продать всего 251 такую машину. Актуальный седан базируется на платформе BH-L, которая также применяется в моделях Hyundai Genesis и Equus. В моторном отсеке автомобиля может располагаться 3,8-литровый двигатель V6 или V8 объёмом 5,0 литров.

По представленным шпионским снимкам видно, что свежая генерация KIA Quoris получила новый дизайн экстерьера. В частности, модель обзавелась видоизмененной радиаторной решёткой и светодиодными передними фарами.

Новый Kia заметили на дорожных испытаниях 2

Также немало изменений можно увидеть в салоне седана, который украсили вставки из дерева и карбона. Уже в базовой комплектации автомобиль может похвастаться премиальной стереосистемой Lexicon. Новый KIA Quoris будет предлагаться с прежними моторами, мощность которых составляет 365 и 420 лошадиных сил.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль