«Надежность обеспеченная качеством»: обзор шин Aurora UF 18

«Надежность обеспеченная качеством»: обзор шин Aurora UF 18

13 / 10 / 2016
848

В конце 1980-х южнокорейская корпорация Hankook выпустила на международный рынок новую торговую марку автомобильных шин, которая получила звучное название Aurora (Аврора). Новые покрышки были разработаны с учетом желаний и требований автомобилистов США.

Новинка была воспринята американцами с восторгом, и бренд продолжает пользоваться успехом до сих пор. На европейский рынок шины Aurora попали в 1997 году и также были дружелюбно восприняты местными автолюбителями.

«Надежность обеспеченная качеством»: обзор шин Aurora UF 18 1

Несмотря на столь короткую историю продаж на европейском континенте, шины Aurora уже достаточно известны среди водителей разных стран. Автомобилисты, что уже испробовали эту резину на собственных авто и знают о ее ходовых качествах не понаслышке, оставляют о ней исключительно положительные отзывы.

Помимо рядовых водителей, шины Aurora по достоинству оценили и многие производители автомобилей. Такие титаны мирового автопрома, как  Opel, Ford и Volkswagen уже несколько лет «обувают» свои машины перед выходом с завода именно в шины Аврора. Купить шины Auroraзначит довериться многолетнему опыту этих всемирно известных компаний, знающих толк в строении и оснащении автомобилей.

В ассортименте компании имеются как легковые, так и грузовые шины Aurora. В основе разработок корейских инженеров лежит применение уникального состава резиновой смеси с высоким содержанием кремниевой кислотысилики. Такой компаунд улучшает эластичность резины и повышает индекс сцепления с дорожной поверхностью. На сайте вы можете выбрать высококачественную резину Aurora, обеспечивающую комфорт, а главноемаксимальную безопасность движения в любых погодных условиях.

Получить больше информации и купить шины можно на сайте lester.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль