«Элегантный дизайн и усиленные ребра»: обзор шин Premiorri Solazo

«Элегантный дизайн и усиленные ребра»: обзор шин Premiorri Solazo

06 / 05 / 2016
2289

Элегантный дизайн автомобильных шин Премиорри Солазо сможет создать неповторимый образ любому легковому автомобилю. В процессе создания шины Premiori, итальянские инженеры попытались учесть все возможные проблемы, которые теоретически могут появиться у автолюбителя в процессе эксплуатации транспортного средства.

Специальный усиленный состав резиновой смеси, получивший название Silica Heat Optimal формирует максимальное качество сцепления колес машины с покрытием дорожного полотна. Особый кремнекислотный наполнитель, включенный в состав резиновой смеси автошины Premiorri Solazo существенно снижает сопротивляемость шин к качению, что помогает уменьшить уровень потребления топлива, вместе с вредными выхлопными газами в окружающую среду.

«Элегантный дизайн и усиленные ребра»: обзор шин Premiorri Solazo 1

Усиленное медиальное ребро протектора авторезины Премиорри Солазо стабилизирует поведение автомобиля как при активном маневрировании и прохождении резких поворотов на большой скорости, так и во время подъемов и спусков. Специальная технология усиления боковой части автошин, именуемая Santaflex 6 PPD, помогает продлить эксплуатационный срок службы данных шин.

Абсолютный контроль за поведением транспортного средства на дороге был достигнут благодаря использованию в шинах Premiorri Solazo натурального каучука и природного масла, включенного в структуру авторезины. Оптимизированное расположение структурных сегментов системы ламелирования поверхности блоков протектора, улучшает тягу и сцепление колес автомобиля на мокрой дороге, а также помогает сократить его тормозной путь при передвижении по различному типу покрытия дорожного асфальтового полотна

«Элегантный дизайн и усиленные ребра»: обзор шин Premiorri Solazo 2

Направленный рисунок протектора с оптимизированным пятном контакта обеспечивает максимальное сцепление, равномерный износ и более высокий пробег. Уникальный состав резины с кремнекислотным наполнителем Silica Ultrasil 7000 GR в протекторе обеспечивает великолепное сцепление с дорожным покрытием в жару и ливень, высокую износостойкость протектора и экономию топлива. Усиленное центральное ребро обеспечивает отличную курсовую устойчивость, высокую маневренность и безопасность движения автомобиля на высоких скоростях.

Все данные преимущества, позволяют шинам Premiorri Solazo регулярно занимать призовые места на многочисленных конкурсах и выставках.

«Элегантный дизайн и усиленные ребра»: обзор шин Premiorri Solazo 3

Главные особенности и преимущества шин Premiorri Solazo:

  • оригинальный протекторный дизайн
  • применение целого ряда инноваций.
  • особенный резиновый состав для боковой области резины.
  • лучший уровень сцепления.
  • защита от порезов и боковых ударов.
  • оптимизированное пятно контакта.
  • равномерный износ.

Техуглерод в составе резиновой смеси Премиорри Солазо обеспечивает шины непревзойдённой защитой от порезов, ударов или ям на дороге. Резина великолепно защищена от возникновения шумов и вибраций, и гарантирует комфортабельность передвижения. Подробнее о всех достоинствах и преимуществах летних шин Premiorri Solazo смотрим в видео материале:

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль