«Битва титанов»: сравниваем шины Hankook и Laufenn

«Битва титанов»: сравниваем шины Hankook и Laufenn

13 / 02 / 2017
4706

Автомобильная летняя резина Hankook K425 была разработана специально для легковых автомобилей среднего класса.
Благодаря оптимизации дизайна протектора рабочей поверхности автомобильной шины, с тремя медиальными канавками продольной направленности и плечевыми блоками, с увеличенной эффективной площадью, инженерам шинного бренда Hankook удалось улучшить управляемость машины на дороге с одновременным повышением комфорта передвижения внутри его салона.

«Битва титанов»: сравниваем шины Hankook и Laufenn 1

Laufenn G FIT EQ (LK41) – высокотехнологичная летняя шина класса туринг, характерными особенностями которой являются длительный термин эксплуатации, отличные сцепные свойства как на сухой, так и на мокрой дорожной поверхности, а также плавное и тихое качение в любых дорожных условиях.

«Битва титанов»: сравниваем шины Hankook и Laufenn 2

Сравним эти две модели и найдем отличия?

«Битва титанов»: сравниваем шины Hankook и Laufenn 3

Пилоподобный профиль зубьев сцепления авторезины Ханкук К425 призван сократить длину тормозного пути колес на мокром и влажном покрытии дорожного полотна и улучшить качество сцепления на скользком асфальте. Инновационная технология Flat-Trac III SS улучшила тормозные качества шины на 8 процентов по сравнению с предыдущими моделями.

В целях снижения уровня потребления топлива и повышения комфорта езды, авторезина получила особую систему контроля вибрации, исходящей от колес и состав резиновой смеси, основанный на кремниевых соединениях.

Особый рисунок протектора рабочей поверхности автомобильной резины повышает маневренность автомобиля, а также его курсовую устойчивость при движении на высоких скоростях.

Больше видео смотрите на канале интернет-магазина Lester.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль