55 дней до премьеры нового RR Phantom

55 дней до премьеры нового RR Phantom

02 / 06 / 2017
962

Наверное, это особое искусство: показать что-то и в то же время не сообщить ничего существенного. Из обнародованных изображений британского флагмана можно сделать два вывода. 

55 дней до премьеры нового RR Phantom 1

Первый – радиаторная решетка сохранит привычные очертания с непременной фигуркой на вершине фронтона. И второй – центральная консоль, судя по глубокой рельефной резьбе на ней, будет выполнена из дерева, а посередине нее будут круглые аналоговые часы.

55 дней до премьеры нового RR Phantom 2

Гораздо больше информации несут фотографии тестового прототипа (см. ниже), сделанные нынешней весной. Если это не мул (вряд ли, с учетом сроков), то новый «Фантом» будет очень похож на старый, т.е. генезис дизайна модели на данном витке развития выдался по сути эволюционным, а не революционным. Полтора десятка лет назад все было совсем иначе – сравните Phantom с его предшественником-«Серафимом» - Silver Seraph:

55 дней до премьеры нового RR Phantom 3

Технические характеристики грядущей новинки по-прежнему не раскрываются. Согласно неофициальным данным, новое поколение седанов Phantom имеет алюминиевый кузов и модернизированный двигатель V12 с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

55 дней до премьеры нового RR Phantom 4

А еще, как проговорился генеральный менеджер Rolls-Royce по продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ян Грант во время открытия автосалона марки в Австралии, новый Phantom получит систему управления с четырьмя колесами, поэтому маневренность и управляемость модели «будут невероятными для своего размера». То есть, задние колеса машины станут подруливающими.

55 дней до премьеры нового RR Phantom 5

Официальная премьера седана Rolls-Royce Phantom восьмого поколения состоится 27 июля этого года. Выход новинки на рынок запланирован на 2018 год.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль