Звонок из глубины: женщина в автомобиле провалилась под лед и успела сообщить об этом в полицию

Звонок из глубины: женщина в автомобиле провалилась под лед и успела сообщить об этом в полицию

03 / 01 / 2018
1275

Инцидент произошел в канун Нового года, около 20.30 вечера в минувшее воскресенье, рассказывает канал Fox59. «Машина заполняется водой. Холодно» - успела сказать женщина-водитель диспетчеру службы 911 из своего внедорожника, превратившегося в обездвиженную субмарину на дне озера.

Звонок из глубины: женщина в автомобиле провалилась под лед и успела сообщить об этом в полицию 1

Прибывшие к полынье через 15 минут после звонка спасатели обнаружили, что автомобиль провалился под лед всего в 7 метрах от берега и теперь стоит на 4-метровой глубине. К этому времени 90% объема салона уже было заполнено водой. Мешкать было нельзя, и один из дайверов использовал спецоборудование для вскрытия люка на крыше машины и вытащил оттуда жертву. Температура воды в ту ночь, кстати, была около нуля.

Звонок из глубины: женщина в автомобиле провалилась под лед и успела сообщить об этом в полицию 2

Имя женщины остается неизвестным, сообщается лишь, что она находится в критическом состоянии в больнице Ашкенази. Также неясно, почему она решила поехать по льду озера, но, по словам представителя спасательной службы, следы машины ведут с автомобильной стоянки, которая находилась в 30 метрах от береговой линии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль