Жозе Моуриньо поработал сборщиком автомобилей Jaguar

Жозе Моуриньо поработал сборщиком автомобилей Jaguar

18 / 11 / 2017
1054

Известная личность в околофутбольных кругах, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо удивил сотрудников завода автомобильного концерна Jaguar Land Rover в Солихалле, посетив сборочную линию кроссоверов Jaguar F-Pace и Range Rover Velar. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Жозе Моуриньо поработал сборщиком автомобилей Jaguar 1

Посещение Моуриньо автомобильной фабрики связано с тем, что он стал 100-тысячным покупателем кроссовера Jaguar F-Pace. Причем для этого Жозе даже посетил курсы экстремального вождения от JLR, которые проходили в прошлом году за Полярным кругом в Швеции. Тогда он научился управлять в скольжении на высокой скорости автомобилем на льду замерзшего 60-километрового озера возле шведского городка Арджеплог.

Жозе Моуриньо поработал сборщиком автомобилей Jaguar 2

«Для меня это потрясающий опыт, я посетил завод jaguar и увидел все автомобили, технологии и тяжелую работу сотрудников, которые достойны похвалы. Jaguar — это бренд, с которым я вместе в течение многих лет. Еще в 2014 году я был первым британским клиентом, купившим купе Jaguar f-type, а теперь я стал 100-тысячным клиентом f-pace — это нечто особенное», — заявил Жозе Моуриньо журналистам.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль