ЗАЗ может выпустить бюджетный автомобиль: что известно

ЗАЗ может выпустить бюджетный автомобиль: что известно

31 / 08 / 2021
2533

Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) может снизить цены на одну из своих легковых моделей. Речь идет о седане LADA Granta, крупноузловая сборка которого налажена на ЗАЗ. Седан собирают из российских машинокомплектов.  

Как сообщает Ampercar, седан LADA Granta может выйти в комплектации Classic Light. В списке опций комплектации нет кондиционера и магнитолы. Аналогичные бюджетные версии уже получили модели LADA Vesta и у XRAY. Поэтому, вероятнее всего, аналогичное удешевление ожидает и LADA Granta.

Lada (ВАЗ) Granta - стоимость, цена, характеристика и фото автомобиля.  Купить авто Lada (ВАЗ) Granta в Украине - Автомаркет Autoua.net

По предварительной информации, LADA Granta лишится и электрической регулировки зеркал и функции обогрева, противотуманных фар и еще нескольких опций.

Предполагается, что после удешевления стоимость седана составит 180тыс. гривен. Сегодня же LADA Granta в базовой комплектации в Украине стоит 225680 гривен. Седан комплектуют бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 97 лошадиных сил и 5-ти ступенчатой МКПП.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль