Запорожье состоялась презентация новинок KIA

Запорожье состоялась презентация новинок KIA

05 / 02 / 2021
356

В Запорожье состоялась Всеукраинская онлайн презентация обновленных моделей KIA - Rio и Х. Презентацию провели в современном 3S автоцентре KIA дилера «ГрандАвто».

Модель Rio эксклюзивная разработка производителя, которая представлена на рынках стран Восточной Европы. Автомобили были созданы специально для этого региона с учетом современных требований и сложных условий эксплуатации. Седан получил клиренс в 160мм., а кроссовер – 195мм. Обе модели получили антикоррозийную и антигравийную защиту, усиленную ходовую часть и дополнительную шумоизоляцию.

Седан KIA Rio получил очень современный стильный дизайн и одну из самых богатых комплектаций в своем классе. Автомобиль доступен с классическими бензиновыми двигателями на 1,4 и 1,6 литра мощностью 100 и 123 лошадиных силы. Для агрегатов доступна на выбор 6-ти ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Запорожье состоялась презентация новинок KIA 1

Кроссовер KIA Rio Х получил утилизированный обвес. Салон модели очень просторный.

Запорожье состоялась презентация новинок KIA 2

На модели Rio распространяется гарантия на 7 лет или на 150тыс.км. пробега.

Официальный дистрибьютор компании KIA в Украине «Фалькон-Авто» уверен в успехе моделей на нашем рынке. Дистрибьютор прогнозирует, что седан и кроссовер войдут в топ-10 лидеров 2021 года.

Источник: ukrautoprom

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль