Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
СБУ совместно с таможенной службой активно взялись за вычисление незаконно ввезенных в страну машин.
Как показали первые дни работы, наибольшее количество ТС на иностранных номерах, было обнаружено в западных регионах: Закарпатской, Львовской, Волынской и Черновицкой областях.

Но в довесок к этому, водители, которые ввозили такие авто в страну, имеют двойное гражданство. А это еще один пункт, строго запрещенный Конституцией.

Так, например, был составлен протокол о нарушении таможенных правил в отношении жителя Черновицкой обл. Водитель, используя паспорт гражданина Румынии, перегнал на таможенную территорию нашей страны авто немецкой марки. Сумма растаможка составляла 150 тыс.грн. По результатам рассмотрения нарушения, на водителя, перегнавшего авто, был выписан штраф в размере 450 тыс.грн.
