За задними фонарями пикапа «спрятался» мини-бар

За задними фонарями пикапа «спрятался» мини-бар

11 / 08 / 2019
603

Швейцарское ателье Black Sheep Innovations разработало один из самых интересных пакетов доработок для пикапа Volkswagen Amarok — настоящий мини-бар!

За задними фонарями пикапа «спрятался» мини-бар 1

Специалисты ателье Black Sheep Innovations из Цюриха решили найти применение всем полостям кузова Volkswagen Amarok, для чего им пришлось задействовать мебельные салазки, которые обычно используются в механизмах выдвижных ящиков. Как выяснилось, в задних крыльях по высоте есть место аккурат для стандартной бутылки объёмом 0,75 литра.

Далее швейцарцы опытным путём установили, что от фонаря до задней колёсной арки помещается пять-шесть бутылок или алюминиевых банок. В итоге было решено смастерить нехитрую конструкцию, а фонари пикапа задействовать в качестве двери в потайные отсеки. Получилось невероятно оригинально и весьма практично.

За задними фонарями пикапа «спрятался» мини-бар 2

Кроме того, Black Sheep Innovations поработали и над задним бортом кузова. Под откидной крышкой появилась плитка для приготовления пищи, охлаждаемый отсек для напитков, а также секция для хранения посуды и столовых приборов. Главное —не забывать о ценном грузе в задних крыльях во время передвижения на пикапе по бездорожью.

Источник: Мотор

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль