За покупку сумки по цене $106 210 можно получить в подарок Lexus

За покупку сумки по цене $106 210 можно получить в подарок Lexus

07 / 02 / 2019
682

Все мы любим получать подарки, тем более неожиданные – когда, приобретая нечто необходимое, продавец вдруг сообщает, что в «нагрузку» к этому товару полагается подарок. А теперь представьте свои чувства, когда за покупку кожаной сумки таким подарком становится шикарный спорткар Lexus LC500 Inspiration лимитированной серии!

Скажете это невозможно? Возможно! Просто это не какая-то крокодиловая сумка от Gucci за $31 000, а продукт, сошедший с конвейера Lexus, и просят за него совсем «чуть-чуть» – $106 210.

За покупку сумки по цене $106 210 можно получить в подарок Lexus 1

Говорят, сумка очень качественная, вместительная, и предназначена для перевозки не тяжелых вещей. Насыщенный металлизировано желтый цвет Flare Yellow, в который выкрашен автомобиль Lexus LC500 Inspiration, должен отлично подчеркнуть богатый желтый оттенок подкладки сумки. А фактура кожи, из которой она пошита, будет гармонировать с дизайном салона автомобиля. И главное – таких сумок выпустят всего 100 штук, ровно столько, сколько будет «подарков» – Lexus LC500 Inspiration.

А «подарок» этот по-настоящему хорош собой. Ограниченной серии, он представляет собой модель, которую отличает уникальный дизайн, и шикарное сочетание роскоши, цвета и технологий. Крыша из углеродного волокна, карбоновые пороги, алькантара в салоне и специально разработанные эргономичные кресла призваны демонстрировать люксовость автомобиля.

За покупку сумки по цене $106 210 можно получить в подарок Lexus 2

Тогда как 5-литровый атмосферный двигатель V8 в связке с 10-ступенчатой АКПП, будет запускать своего владельца вперед, достигая 100 км/ч всего за 4,4 с.

Вся эта красота и мощь может достаться любому, кто, начиная с апреля этого года, купит кожаную сумку, заплатив «всего-то» $106 210.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль