За 4-5 лет в Украине отремонтируют все дороги государственного значения

За 4-5 лет в Украине отремонтируют все дороги государственного значения

24 / 12 / 2020
361

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий выступая в эфире «5 канала» сообщил, что все дороги государственного значения в Украине будут отремонтированы на протяжении следующих 4-5 лет. В своем выступлении Криклий рассказал о проделанной работе в текущем году и поделился планами на следующий год.

По словам министра, в 2020 году в Украине было проведено капитальное строительство и ремонт на 4тыс.км. дорог и существенно восстановлена инфраструктура. Криклий добавил, что благодаря этому, экономика в Украине оживает.

Криклий отметил, что на 2021 год планы правительства Украины еже гораздо более амбициозные, чем на 2020 год. Он рассказал, что в планах, передать часть украинских дорог в концессию инвесторам и иностранным партнерам. Благодаря этому, состояние дорог и дорожной инфраструктуры в Украине улучшится. Кроме того, на реконструкцию и строительство дорог будут выделяться средства из госбюджета.

Цель очень амбициозна – отремонтировать все дороги государственного значения в соответствии с европейскими стандартами  за 4-5 лет, - добавил Криклий.

Источник: 7days-ua

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль