«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена

26 / 01 / 2017
1627

На этот раз – до 31 марта 2017 года. С каждым месяцем акция не перестает наращивать популярность среди клиентов сети. За это время около 100 000 водителей получили скидки на топливо от 3 до 5 грн/л, а шестеро, одержав победу в необычном футбольном соревновании, уже стали владельцами новеньких автомобилей Volvo V40 Cross Country.

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 1

6 автомобилей Volvo от «ОККО» уже украшают улицы Киева, Трускавца, Борисполя, Кропивницкого и Хмельницкого, а по результатам последнего розыгрыша еще и Черновицкой области. 4 февраля на стадионе «Арена Львов» состоится розыгрыш еще двух по результатам акции в декабре и январе. А учитывая продолжение активности, еще два авто найдут новых владельцев весной. Это означает, что по результатам марта «ОККО» суммарно разыграет 10 хэтчбеков Volvo V40 Cross Country.

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 2

«Есть три составляющих, которые делают эту акцию мегапопулярной среди наших клиентов. Во- первых, это беспроигрышность, ведь каждый, кто принимает в ней участие, получает подарок. Во- вторых, возможность заправить качественное топливо с хорошей скидкой. Ну и, конечно, реальный шанс выиграть авто. Видеть эмоции людей, которые понимают, что только благодаря своей точности и удачи они получают новенький автомобиль – это незабываемо», – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив.

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 3

Беспроигрышная акция продлится на «ОККО» до конца марта. Чтобы стать ее участником, необходимо заправить от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной карточкой Fishka и вытянуть из барабана акционную карточку. Клиент мгновенно узнает о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шанс побороться за авто Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции – здесь: http://promo.okko.ua/

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 4

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 5

«Выигрывай авто или скидку на топливо»: акция от «ОККО» продлена 6

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль