Выбираем багажник на крышу авто

Выбираем багажник на крышу авто

19 / 07 / 2019
494

Если в дальнюю дорогу Вы собираетесь впервые, и опыта приобретения такого автоаксессуара у Вас нет, то поможет подбор багажника по марке автомобиля. Это полезная опция, особенно для новичков. Воспользоваться ею Вы можете, если купить багажник на крышу по ссылке www.pro-eco.ua/bagazhnik-na-kryshu-avto.html. В таком случае, Вам удастся правильно разместить багаж, даже при отсутствии стандартного багажного отсека.

Как выбрать багажник на крышу в интернет-магазине

Есть несколько способов выбрать автобагажник, но, если Вас интересует продажа багажника на крышу автомобиля именно через интернет, подбор по авто – лучший вариант. При этом обратите внимание на производителя багажника. Такие фирмы, как Thule, известные в Европе, странах Азии, и тем более в Украине, гарантируют качество своих товаров, и их совместимость с автомобилями, для которых предназначены.

Есть 3 основных типа автоаксессуара.

Рейлинги. Крепятся напрямую на крышу авто, выглядят как две, продольно закрепленные трубки. Рейлинги являются базовым багажником. В дальнейшем его можно использовать для установки необходимых автоаксессуаров – грузовой корзины, лыжных креплений и т.д.

Автобагажник. Это также разновидность базового багажника, популярная у владельцев разных моделей авто. Их конструкция – это тоже две трубки, но закреплены они поперечным способом.

Автобагажник – с креплением на гладкую крышу. Если Вы еще не устанавливали рейлинги, не планируете этого делать в дальнейшем, потому что не можете или просто не хотите, это не повод отказываться от автобагажника. Выберите один из 3-х вариантов верхнего крепления. Аксессуар может крепиться к водостоку автомобиля. Также возможна установка в специально предусмотренные производителем штатные места. Третий вариант – крепление в верхний проем двери автомобиля.

Автомобильный багажник, изначально предназначенный для крепления именно на крышу Вашей модели машины, всегда более предпочтителен, чем универсальный. Это связано с более равномерным и конструкционно правильным распределением веса именно на опорные точки на крыше.

Где и как можно купить автобагажник через интернет

Заходите в интернет-магазин Про-Эко, чтобы выбрать подходящую Вам модель автобагажника. В его ассортименте есть все варианты, независимо от строения авто.

При необходимости, сотрудники Про-Эко расскажут Вам об интересующих моделях поперечин, чтобы Вы могли сделать правильный выбор. Также Вас проконсультируют по наличию и ассортименту подходящих моделей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль