VW T-Cross Breeze: «тонкий намек на большие кроссоверы»

VW T-Cross Breeze: «тонкий намек на большие кроссоверы»

01 / 03 / 2016
1810

Концерн Фольксваген предпринимает немалые усилия для того, чтобы стереть из памяти поклонников бренда воспоминания о скандале с «подмухлеваными» выбросами дизельных моторов.

В числе самых мощных «пилюль для забытия» - только что засветившийся перед открытием автошоу в Женеве концепт двухдверного внедорожного кабриолета VW T-Cross Breeze. Забавный форм-фактор «бобика» со складывающимся брезентовым тентом не должен сбивать вас с толку: в компании не скрывают, что концепт является прообразом самого компактного представителя новой линейки кроссоверов Volkswagen. То есть, демонстрирует некоторые черты стилистики серийных машин вполне осязаемого будущего.

VW T-Cross Breeze: «тонкий намек на большие кроссоверы» 1

Более крупный представитель нового ряда тоже известен: его прототип T-Roc немцы показали в Женеве год тому назад. Но насчет длиннобазных вариантов (их, по всей видимости, будет три) пока неизвестно практически ничего.

VW T-Cross Breeze: «тонкий намек на большие кроссоверы» 2

Последний, к слову, обещают запустить в производство на американских мощностях Volkswagen в Америке. Однако более или менее точной информации о перспективах прочих представителей линейки кроссоверов в Вольфсбурге не разглашают.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль