Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Британскому изданию Top Gear удалось заполучить эксклюзивное изображение первой модели возрожденной компании TVR. Публичный показ спорткара состоится на фестивале Goodwood Revival в сентябре этого года.
Новый спорткар, для которого могут возродить имя Griffith, получит карбоновое шасси, углепластиковые кузовные панели и пятилитровую «восьмерку» Cosworth, работающую в паре шестиступенчатой механической коробкой передач.

По словам нынешнего владельца марки TVR Леса Эдгара, с нуля до 96 километров в час купе сможет ускоряться менее чем за четыре секунды. Максимальная скорость составит 320 километров в час.
Новинка будет весить около 1250 килограммов, а соотношение мощности к массе достигнет 400 лошадиных сил на тонну.

Первыми на конвейер встанут автомобили в специальной «стартовой» модификации, которые будут стоить около 100 тысяч евро. Всего сделают 500 таких машин, при этом большая часть из них уже распродана по предварительным заявка. В компании ожидают, что к моменту дебюта все спорткары их этой серии найдут своих владельцев.
Компания TVR планирует в будущем создать «повседневный» спорткар, кабриолет и гоночный автомобиль категории GT3 «24 часов Ле-Мана». Кроме того, ожидается появление гоночной моносерии TVR.