Восьмилетний угонщик отличился еще раз

Восьмилетний угонщик отличился еще раз

26 / 08 / 2019
510

Юный немец, поразивший на прошлой неделе четким соблюдением Правил дорожного движения на угнанной машине, похоже, почувствовал собственную безнаказанность. Он снова втихую уехал ночью на родительском автомобиле, но на этот раз вел себя совсем иначе.

Мальчик из города Зоест, федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, увлекается картингом и бамперными машинками из парка аттракционов и даже имеет опыт управления настоящим автомобилем на закрытой территории. А теперь и не только на закрытой.

Так, в прошлую среду малолетний водитель украл ключи от Volkswagen Golf c автоматической коробкой передач своей матери и поехал кататься по автобану. Причем тогда мальчик вел себя на дороге очень аккуратно: разогнавшись до 140 км/ч, он решил не рисковать и припарковался, соблюдая все требования ПДД – то есть включив аварийную сигнализацию и выставив знак аварийной остановки. Когда его нашли полицейские, он расплакался и выглядел испуганным. Дело ограничилось устным предупреждением родителям…

Но всего через пару дней преступление повторилось, причем в этот раз с серьезными последствиями, сообщает немецкое издание Deutsche Welle. Школьник опятьбез проблем (почему-то) смог взять ключи от родительской машины посреди ночи и уехать на трассу в сторону Дортмунда. Теперь он вел себя иначе: мальчик ехал на красный свет и нарушал другие ПДД, а затем набрал скорость 180 км/ч, съехал с дороги и врезался в прицеп припаркованного грузовика. К счастью, нарушитель не пострадал, в отличие от автомобиля.

После второго инцидента с ребенком и его семьей будут общаться психологи. 

Восьмилетний угонщик отличился еще раз 1

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль