Volvo презентует новую модель через неделю

Volvo презентует новую модель через неделю

13 / 05 / 2016
2843

Компания Volvo выложила в Сеть первые тизерные изображения своих новых концепт-каров. Британские автомобильные СМИ сообщают о том, что презентация нового прототипа XC40

Volvo презентует новую модель через неделю 1

А также модели V40 состоятся уже на следующей неделе в Гетеборге, сообщает daily-motor.

Volvo презентует новую модель через неделю 2

Обе новинки были построены на платформе CMA, которая разрабатывалась совместно с материнской компанией Geely. На аналогичной архитектуре создадут и младший седан в линейке, который может получить название S40.

Линейка силовых агрегатов новых моделей «Вольво» преимущественно будет состоять из 3- и 4-цилиндровых движковЧто касается кроссовера XC40, то он получит в свое оснащение еще и гибридный силовой агрегат. В модельном ряду марки эта модель займет место на ступень ниже XC60. Основными конкурентами кроссовера пока называют модели BMW X1, а также Audi Q3. Остальные технические подробности по новинке пока не разглашаются.

Если взглянуть на тизеры, то можно заметить, что новые модели Volvo будут оснащаться оптикой в стиле «Молот Тора», а также крупными воздухозаборникамиДве новые модели концерна будут ориентированы преимущественно на молодежную аудиторию.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль