Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания Volkswagen вывела на тесты новую модификацию кроссовера T-Roc с открытым верхом. Шпионские фотографии были выложены изданием Motor1. По их данным, производство машины должно начаться в 2020 году. Всего немецкий бренд планирует инвестировать в этот проект 80 миллионов евро. Производство модели будет налажено на заводе в городе Оснабрюк.
удя по фотографиям, дизайн машины практически не будет отличаться от стандартного T-Roc, который был представлен в 2017 году на автосалоне во Франкфурте. Двухдверный автомобиль уменьшиться в размерах и получит систему переднего привода. По неофициальным данным, машина получит 1,5-литровый бензиновый двигатель с отдачей 150 л.с Также будет представлен 2,0-литровый бензиновый мотор. Мощность этого агрегата составит 190 л.с.

На данный момент открытыми кроссоверами могут похвастаться лишь несколько брендов. Так, Land Rover поэкспериментировал с популярным Range Rover Evoque, добавив ему мягкий складывающийся верх и спойлер. Ранее нечто подобное выпускал Nissan (Murano с мягким верхом) и Chrysler (PT Cruiser кабриолет).
Кроссовер T-Roc в модельном ряду Volkswagen находится на одну ступень ниже модели Tiguan. Габаритная длина машины составляет 4234 мм, ширина — 1819 мм, а высота — 1573 мм. Это на 252 мм короче, на 11 мм шире и на 131 мм ниже кроссовера Tiguan второго поколения. Объем багажного отделения равен 445 литрам, а при сложенном заднем ряде сидений — 1290 литрам.