Volkswagen расширит электрическую линейку флагманским внедорожником

Volkswagen расширит электрическую линейку флагманским внедорожником

03 / 04 / 2019
507

Автомобиль получил название ID Roomzz, и является концептом, предвещающим производственную версию будущего члена электрической семьи ID. Судя по тизеру, это большой электрический внедорожник, который впервые выйдет на рынок Китая в 2021 году.

Интересно, что Volkswagen пока что ничего не говорит, о возможности появления ID Roomzz на рынках других стран, кроме Поднебесной. При этом, как и все остальные автомобили линейки ID (ID Hatch, ID Crozz, ID Buzz, ID Vizzion и ID Buggy) ID Roomzz построен на специальной модульной платформе MEB от VW Group.

Volkswagen расширит электрическую линейку флагманским внедорожником 1

По словам автопроизводителя, концепт имеет ряд нововведений и оснащен автономной системой вождения 4-го уровня, что позволяет внедорожнику двигаться самостоятельно и без участия водителя в режиме ID Pilot.

Судя по тизеру, дизайн передней части ID Roomzz аналогичен дизайну ID Crozz, в то время как наклонная линия крыши придают ему форму купе, а складки на капоте, мускулистые задние арки и выпуклые передние крылья делают его внешний вид более агрессивным.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль