Volkswagen «расчищает дорогу» хетчбэку Polo за счет других моделей

Volkswagen «расчищает дорогу» хетчбэку Polo за счет других моделей

25 / 09 / 2017
965

Бразильское подразделение Volkswagen представило «пятидверку» Fox 2018 модельного года.

Совсем скоро компактный хэтчбек будет предлагаться в Бразилии только в двух особых сериях – Connect и Xtreme. Все остальные модификации Fox марка Volkswagen ликвидирует, чтобы расчистить дорогу «пятидверке» Polo нового поколения. Последняя модель появится на бразильском рынке позже в этом году.

Оба оставшихся варианта исполнения Fox оснащаются мотором 1.6 MSI мощностью 104 л.с. В версии Connect двигатель работает в паре с «механикой» или «автоматом», в модификации Extreme – лишь с МКП.

Volkswagen «расчищает дорогу» хетчбэку Polo за счет других моделей 1

В список оборудования Volkswagen Fox Connect вошли: 15-дюймовые легкосплавные диски колес, противотуманки, кондиционер, наружные зеркала с электрорегулировками, задний парктроник, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 6,5 дюйма, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Цена этой версии стартует с отметки в 54 590 реалов, что в пересчете составляет порядка 17 тысяч долларов.

Volkswagen «расчищает дорогу» хетчбэку Polo за счет других моделей 2

Volkswagen Fox Extreme внешне отличается решеткой радиатора, бамперами и противотуманками, а также наличием 16-дюймовых дисков, рейлингов на крыше и неокрашенного пластикового обвеса.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль