Volkswagen продолжает регистрировать имена для электромобилей

Volkswagen продолжает регистрировать имена для электромобилей

10 / 04 / 2019
936

Уже известно, что обозначением электрического семейства концерна Volkswagen станет аббревиатура I.D. – по крайней мере, именно с этих символов начинаются имена всех представленных производителем концептов. Сейчас же VW собирается зарегистрировать целый спектр обозначений, которые, впрочем, скорее всего, будут использоваться как приставки – для расшифровки в названиях моделей некоторых специфических технических деталей.

Например, производитель регистрирует на свое имя обозначения Power Hybrid, Range Hybrid и Pure Hybrid. Соответственно, первым словосочетанием VW может именовать некие "подогретые" модели – например, "заряженный" кроссовер может именоваться I.D. Roomzz Power Hybrid. Второе может служить для того, чтобы подчеркнуть особо большой запас хода, и так далее.

Volkswagen продолжает регистрировать имена для электромобилей 1

Кроме того, в списке значатся такие обозначения, как Range и Range S. Если обозначения со словом Hybrid могут использоваться для автомобилей с гибридными силовыми установками, то эти, вероятнее всего, предназначены для "чистых" электрокаров. Так или иначе, обращение в патентные органы служит еще одним доказательством того, что VW прилагает весьма серьезные усилия к развитию своей "зеленой" линейки.

Первенцем же серийного семейства электрокаров должен стать хэтчбек VW I.D. с 204-сильным мотором и ценой, сопоставимой со стоимостью дизельного VW Golf.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль