Volkswagen представил на выставке коммерческих авто электрическую скорую и еще 30 концептов

Volkswagen представил на выставке коммерческих авто электрическую скорую и еще 30 концептов

21 / 09 / 2022
262

Фургоны Volkswagen ID.Buzz пользуются огромным спросом и популярностью не только в Германии, но и во всем мире. Поэтому компания решила пойти дальше и на основе своих фургонов и микроавтобусов создать большое семейство коммерческих автомобилей.

Подразделение группыVolkswagen Commercial Vehicles для выставки коммерческих автомобилей в Ганновере подготовило сразу 30 концептов спецверсий модели. Но выставка только началась, и большинство концептов пока остаются в тайне.

Автопроизводитель показал ID.Buzz в качестве скорой помощи разработанный в сотрудничестве с производителем надстроек Bosenberg, тоже базирующимся в Германии. Внешне ID.Buzz Paramedic выглядит обычно: на крышу стандартного фургона установлен дополнительно световой сигнал и нанесены специальные ливреи. Об оснащении автомобиля пока ничего не сообщалось.

На выставке в Ганновере Volkswagen должен представить пикап Amarok следующего поколения, грузопасажирский минивен Multivan и целый ряд грузовиков и различных кемперов.

Также стало известно, что немецкий автопроизводитель готовит более экстремальную версию ID.Buzz, которая к своему названию получит приставку GTX. Ожидается, что это будет 300-сильная двухмоторная установка, способная за 7 сек. разгоняться до 100 км/час.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль