Volkswagen показал тизер нового Golf

Volkswagen показал тизер нового Golf

10 / 12 / 2018
526

В начале 2018 года состоялся Golf 8 Supplier Summit, на котором Volkswagen собрал всех поставщиков комплектующих для новой модели и показал первый тизер 3-дверного хэтчбека. На ежегодной Volkswagen Brand Annual Session под занавес года автомобиль обрёл уже более-менее чёткие очертания.

Речь, конечно, пока не об официальной информации или о дизайне Volkswagen Golf VIII, а просто о сведениях о новинке. Новый хэтчбек позиционируют как эталон и икону своего класса. Судя по слайд-шоу, автомобиль начнут выпускать в июне 2019 года, а поставки клиентам стартуют не раньше 3-го квартала следующего года.

Volkswagen показал тизер нового Golf 1

В начале 2019 года появится удлинённая версия кроссовера Volkswagen T-Cross для Китая и Бразилии. Потом на китайском рынке появятся электрические версии седанов Volkswagen Lavida и Volkswagen Bora, а также электроверсия Volkswagen e-Golf и новый Volkswagen Polo.

Volkswagen показал тизер нового Golf 2

Во второй половине года дебютирует новый Volkswagen Passat — отдельные версии для Европы и Бразилии, а также для США. Позже выйдет кроссовер-кабриолет Volkswagen T-Roc Cabrio, а под конец 2019 года появится некий электрический хэтчбек — скорее всего, первенец семейства Volkswagen I.D.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль