Volkswagen показал электрический флагман Project Trinity на тизере

Volkswagen показал электрический флагман Project Trinity на тизере

29 / 03 / 2021
507

Концерн Volkswagen опубликовали новый фототизер инновационного электрического автомобиля Project Trinity, который займет топовую позицию в линейке моделей производителя.

На изображении показан автомобиль с футуристическим дизайном. Можно заметить, что новинка не имеет ничего общего ни с одной из действующих моделей производителя. Электрокар имеет четыре двери, гладкую линию крыши, короткие обвесы и светодиодную панель в задней части.

Volkswagen показал электрический флагман Project Trinity на тизере 1

Вероятнее всего, что опубликованный снимок демонстрирует только ранний концепт, который используют для будущей серийной модели.

По предварительной информации, новый электрокар Volkswagen встанет на конвейер в 2026 году. Он получит новую архитектуру, более инновационные силовые агрегаты и технологию аккумуляторов. Также, Project Trinity будет иметь систему автономного вождения 4 уровня.

В компании планируют сделать автономное управление доступным для многих автомобилистов и создать нейронную сеть, в которой будут созданы условия для обмена данными в пределах автопарка Volkswagen. В перечень таких войдет информация о ДТП, препятствиях и дорожной обстановке.

Volkswagen показал электрический флагман Project Trinity на тизере 2

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль