Volkswagen обновил Multivan до версии T6.1

Volkswagen обновил Multivan до версии T6.1

22 / 02 / 2019
1023

В 2016 году Volkswagen Commercial Vehicles представил 6-е поколение семейства Transporter, но уже в 2019-м модернизировал модель до версии T6.1. Машины получили обновлённый дизайн и более технологичное оснащение. 

Volkswagen обновил Multivan до версии T6.1 1

Из самых очевидных отличий — новая увеличенная в размерах решётка радиатора и фары в стилистике легковых моделей Volkswagen Arteon и Volkswagen Touareg. В задней части кузова изменились фонари. В салоне перемены более масштабные — полностью перекроена передняя панель, в качестве опции доступна 10,25-дюймовая панель приборов и новая мультимедиа с сенсорным 9,2-дюймовым экраном.

Volkswagen обновил Multivan до версии T6.1 2

Что касается оснащение, то в базовой комплектации есть система Cross Wind Assist, которая автоматически стабилизирует машину при сильном ветре. Переход с гидроусилителя руля на электромеханический позволил добавить ассистент удержания полосы и ряд других помощников, включая предупреждение о столкновении при движении задним ходом с автоматическим экстренным торможением.

Volkswagen обновил Multivan до версии T6.1 3

Покупателям доступны дизельные моторы 2.0 TDI на 90, 110 и 150 л.с., а также самый мощный 199-сильный двигатель. В качестве опции для некоторых версий предусмотрены роботизированная коробка передач DSG и полный привод 4Motion. Кроме того, в линейку модификаций войдёт полностью электрический вариант с батареей на 38,8 или 77,6 кВт/ч, разработанный тюнинг-ателье ABT.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль