Водители придумали остроумный способ знакомиться с дамами «в пробках»

Водители придумали остроумный способ знакомиться с дамами «в пробках»

18 / 12 / 2016
12137

Тем временем программисты выкладывают в свободный доступ новый софт, позволяющий автомобилистам знакомиться и флиртовать друг с другом прямо на ходу.

Американцы запустили любопытное мобильное приложение для девайсов с операционной системой iOS, объединившее социальные сети со службой знакомств Tinder. Чуть позже оно будет доступно и для Android. Благодаря новому сервису можно поставить «лайк» понравившемуся автомобилю или его владелице, а так же оставить для нее свои комментарии. Для этого необходимо лишь ввести или сфотографировать регистрационный знак машиныи «жертва» автоматически появится в базе.

Что примечательнос помощью приложения можно не только завести знакомство с какой-нибудь брюнеткой на «Мерседесе», но и вызвать ее на светофорную гонку. Уникальный софт предусматривает отдельный разделнечто вроде завуалированного сообщества стритрейсеров.

Разумеется, разработчики не призывают водителей нарушать ПДД, равно как и пользоваться «мобильниками» за рулем. Нок гадалке не ходиавтомобилисты будут делать все с точностью до наоборот.

Правда, времени для флирта и дорожных хулиганств в запасе у водителей не так многоне за горами тот день, когда на дорогах появятся комплексы видеофиксации, способные распознать драйвера, играющего за рулем с мобильным телефоном или планшетом.

Водители придумали остроумный способ знакомиться с дамами «в пробках» 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль