Водитель задолжал за проезд по платным дорогам $51 тыс

Водитель задолжал за проезд по платным дорогам $51 тыс

13 / 03 / 2017
1098
В США правоохранительные органы задержали автомобилиста, сумевшего накопить долг на сумму почти 51 000 долларов. Мужчина был задержан сотрудниками полиции Портового управления Нью-Йорка и Нью-Джерси на выезде из тоннеля Линкольна на окраине Нью-Йорка. Им оказался 50-летний Тай Денунцио, проживающий в западной части города.
 
Водитель задолжал за проезд по платным дорогам $51 тыс 1
 
По информации полицейских, мужчина умудрялся обманывать систему электронной оплаты проезда по платным дорогам. Всего злоумышленник умудрился бесплатно проскочить через пункты оплаты 802 раза, а общая сумма его долга составляет 50 950 долларов. Каким образом мужчина ухитрился обманывать систему в течение столь долгого времени, не сообщается, также неизвестно и какое наказание грозит ему за данное деяние.
 
Водитель задолжал за проезд по платным дорогам $51 тыс 2
 
Добавим, что в Нью-Йорке большинство дорог являются бесплатными, однако автомобилистам приходится платить за проезд по некоторым мостам и тоннелям. Сумма проезда зависит от целого ряда факторов, включая время и направление движения, тип транспортного средства, количества пассажиров в автомобиле и т.д. Большая часть мостов и тоннелей Нью-Йорка стали платными для водителей в середине прошлого века.
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль