Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе

Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе

01 / 10 / 2018
541

На интернет-форуме BimmerPost опубликовали фотографии седана BMW 3-Series следующего поколения — изображения автомобиля «утекли» из онлайн-конфигуратора модели. Публичная премьера автомобиля состоится во вторник, 2 октября, на Парижском автосалоне.

Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе 1

Судя по снимкам, седан получит измененные головные фары и задние фонари и бамперы другой формы. В целом автомобиль получился визуально несколько больше предшественника за счет увеличенной колесной базы. Кроме того, дизайнеры баварской марки решили отказаться от традиционного фирменного «изгиба Хоффмайстера» в пользу более угловатой формы задней стойки.

Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе 2

По фотографиям интерьера видно, что BMW 3-Series получит полностью цифровую настраиваемую приборную панель, а также большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного, новое рулевое колесо, а также другие спортивные сиденья.

Внешность новой BMW 3-Series раскрыли в конфигураторе 3

На момент выпуска новой BMW 3-Series ее топовой версией будет модификация M340i. По предварительный данным, такой автомобиль укомплектуют трехлитровым наддувным рядным шестицилиндровым мотором, выдающим около 365 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Двигатель способен работать с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Седан будет доступен как с передним, так и с полным приводом xDrive.

Плюс ко всему, новая BMW 3-Series получит полностью переработанную подвеску — седан станет первой серийной BMW с особыми «умными» амортизаторами, которые «непрерывно и поступательно работают в соответствии с ходом пружины».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль