Внедорожный монстр Chevy — он едет под любым углом (видео)

Внедорожный монстр Chevy — он едет под любым углом (видео)

06 / 06 / 2020
626

В США, штате Южная Каролина, расположена мастерская Fab Fours. Именно здесь был создан внедорожник Chevy. Когда-то была простым пикапом Chevrolet Colorado 2015 года выпуска. Теперь же, это Kymera.
Пикап больше не имеет грузовой платформы, на ее месте расположился двигатель. Кузов машины усилили каркасом. Правда экс-пикап теперь может перевозить только людей, но зато может это сделать по любой дороге и местности.

Внедорожный монстр Chevy — он едет под любым углом (видео) 1


На Kymera установили не совсем обычный двигатель. Это 5,9-литровый дизельный мотор Cummins от пикапа Ram, с двойным турбонаддувом мощностью 650 лошадиных сил. Встретив машину на дороге, Вы вряд ли захотите ехать за ним. При каждом разгоне из выхлопной трубы Kymera вылетают огромные клубы дыма и сажи, как из трубы паровоза.


Но машина была создана не для езды по обычным трассам и дорогам. Разработчики собрали Kymera для экстремальной езды по бездорожью. Машину собрали из нескольких других вездеходов. На нее установили военные оси и высокопрофильные шины, поэтому Kymera может проехать почти везде.


В машине есть и заднее рулевое управление, это делает ее очень маневренной. На случай если вездеход застрянет в болоте или песке, он всегда сможет сам себя вытащить благодаря лебедке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль