Внедорожники, которые были популярны в 90-х

Внедорожники, которые были популярны в 90-х

06 / 11 / 2021
482

Рынок автомобилей в СССР был представлен несколькими моделями местного производства. Но после развала Союза, в странах постсоветского пространства хлынули иномарки. Самыми престижными на то время были внедорожники. Позволить себе такой автомобиль мог не каждый. Несмотря на это, на дорогах внедорожников было много.

Одним из самых популярных на то время стал внедорожник Mitsubishi Pajero. Этот автомобиль обладал статусом «для избранных». Причиной такого статуса было преобладающее количество Жигулей.

Mitsubishi Pajero сильно любили бандиты.

Более крупным и авторитетным автомобилем был Toyota Land Cruiser. Самыми востребованными были экземпляры в черном, зеленом и синем цвете. Любопытно, но в других странах внедорожники покупали не для статуса, а для поездок по грунтовым дорогам или для семьи. Статус престижных автомобилей внедорожники 90-х носили только в странах бывшего Союза.

Модель была достаточно редкой.

На Jeep Grand Cherokee ZJ ездили только «серьезные люди». Этот автомобиль ассоциировался с вершиной социального развития. Машина была доступна для состоятельных автомобилистов.

Одна из наиболее статусных машин того времени.

Позволить себе Chevrolet Suburban было очень престижно. Модель была представлена как в больших, так и укороченных версиях.

Был очень престижным автомобилем.

Самым желанным внедорожником того времени был Mercedes G-class W463. Этот автомобиль был «королем дорог». Самыми завидными были бронированные версии. Комплектация с 300-400 сильным V8 была наиболее престижной.

Самое желанное авто 90-х.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль