Владелец McLaren Senna показал, как сгорел его суперкар

Владелец McLaren Senna показал, как сгорел его суперкар

11 / 01 / 2019
607

Популярный YouTube-блогер Salomondrin стал одним из счастливчиков, кому удалось приобрести эксклюзивный суперкар McLaren Senna. Увы, долго машина не пробыла в руках владельца. Прошло меньше двух недель, прежде чем суперкар оказался уничтожен.

Если быть точнее, Salomondrin ездил на купе всего 11 дней и за это время проехал лишь 643 километра. В одной из поездок, когда блогер был вместе со своей женой в пути, машина по непонятным пока причинам загорелась.

Никто из людей не пострадал, а вот машина выгорела полностью. Как рассказал сам блогер, во время движения он заметил пламя из выхлопной трубы и принял решение остановиться. Но в это время он ехал по узкой дороге, по обе стороны которой росло множество деревьев, так что для остановки он выбрал более безопасный участок, чтобы не спровоцировать массовый пожар.

После остановки Salomondrin попытался потушить огонь своими силами, но возгорание было уже слишком сильным. К моменту приезда пожарных автомобиль сгорел дотла. Сейчас специалисты устанавливают причины возгорания, а страховщики готовятся выплачивать стоимость нового McLaren Senna.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль