В Украину приедут настоящие монстр-траки из США

В Украину приедут настоящие монстр-траки из США

07 / 02 / 2022
1648

Отечественные фанаты автомобилей впервые смогут побывать на зрелищном выступлении монстр-траков. Американские монстр-траки приедут с шоу в Киев, Одессу, Львов, Харьков и Днепр. Организаторами шоу является промоутерская группа «Che Entertаinment» и американская M.O.D Monster of Destruction.

В Украине состоятся уникальные шоу монстр-траков M.O.D Monster of Destruction

Шоу в каждом городе будет проходить в виде двухдневного фестиваля. Кроме выступления огромных монстр-траков, предусмотрено выступление мотофристайлеров, гонки на грузовиках, Pit Party, шоу механиков, выступления звезд шоу-бизнеса, фуд-зона с традиционными блюдами американского фаст-фуда и др.

В сервисной зоне можно будет как следует рассмотреть биг-футы и пообщаться с их бесстрашными пилотами

Сегодня, монстр-траки являются ярким элементом американской автомобильной культуры. В этом году к этому могут приобщиться и отечественные фанаты авто.

Первые монстр-траки появились ч в 70-м году прошлого века. Основателем направления является Боб Чендлер, который очень любил поездки по бездорожью на своем пикапе Ford F-250. Он постоянно совершенствовал свой автомобиль. А позже решил полностью посвятить себя этому делу. Он открыл магазин по продаже запчастей и СТО.

Боб Чендлер и его BigFoot

Свой пикап Боб Чендлер превратил в шоу-кар, и дал ему название BigFoot. Для усиления эффекта на пикап были установлены 48-дюймовые колеса от грузового автомобиля. Позже мужчина создал реальное шоу с монстр-траками. Поддержку ему оказала американская компания Ford.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль