В Украину прибыла партия новых авто по 4 000 долларов

В Украину прибыла партия новых авто по 4 000 долларов

31 / 03 / 2019
3323

Цена Qute — около 4 000 долларов. Правда, прежде чем начать продавать эту модель в нашей стране, она должна пройти сертификацию, ведь по сути это… квадроцикл.

В Индии серийное производство Bajaj Qute началось в 2013 году. Его официально там квалифицировали как квадроцикл, но только из-за того, что у него максимальная скорость не достигает 90 км/ч.

В Украину прибыла партия новых авто по 4 000 долларов 1

При создании Qute главная цель была сделать его как можно дешевле. Поэтому не удивляйтесь, например, что двери у него сделаны из пластика, и нет боковых стекол (вместо них – клеенчатые окошки на молниях). Вообще, в этой машинке очень много пластмассы. Она, кстати, весит всего 400 кг.

В Украину прибыла партия новых авто по 4 000 долларов 2

Qute оснащается одноцилиндровым мотоциклетным моторчиком мощностью 13,5 л.с. Максимальная скорость -70 км / ч. Расход топлива — 3 л. Объем багажника — 44 л. Если сложить спинки сидений, то тогда объем багажного отсека увеличится до 850 л.

Внутри могут поместиться четыре человека. Правда, ни о каком комфорте для них речь идти не может. Возможно, для жителей Индии салон покажется нормальным….

Ранее в нашей стране уже продавалось несколько подобных малолитражек. Давайте, например, вспомним Daewoo Matiz и «Оку». Покупатели у них были. Если Bajaj Qute пройдет сертификацию, то станет самым недорогим автомобилем в Украине.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль