Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В Киеве состоялось межведомственное совещание по проблемным вопросам в сфере пассажирских перевозок на автомобильном транспорте, сообщает портал vnews.
Провёл совещание заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк. По его словам, в Мининфраструктуры неординарно подойдут к решению проблемы нелегальных перевозок, которая является важной для автомобильной отрасли Украины. Об этом сообщает «Автоцентр».
"На сегодня считаем, что методы преодоления должны состоять из знаменитых «кнута и пряника». А именно: первым вектором работы Министерство инфраструктуры Украины видит создание максимально благоприятных условий для возможности либерализации допуска к рынку автотранспортных услуг перевозчиков на всех уровнях сообщений" - Юрий Лавренюк заместитель министра инфраструктуры Украины.

Также Лавренюк добавил, что вторым направлением остается усиленный контроль за деятельностью автоперевозчиков. В частности, в ближайшее время Мининфраструктуры пересмотрит принцип конкурсного отбора для работы на маршрутах. Также чиновники планируют уделить внимание легализации мест скоплений пассажиров и нелегальных отправлений.
В ходе совещания было решено создать межведомственную рабочую группу по борьбе с «нелегалами», доработать законопроекты, касающиеся затронутых вопросов, и организовать работу мобильных групп, которые бы занимались контролем автоперевозчиков.