В Украине стартуют продажи самого быстрого и самого дорогого Toyota RAV4

В Украине стартуют продажи самого быстрого и самого дорогого Toyota RAV4

26 / 03 / 2021
1082
В Украине открыт прием заказов на новый флагманский внедорожник  Toyota RAV4 Plug-in Hybrid. Это самая дорогая и скоростная версия популярной модели.
 
Подзаряжаемый гибрид получил бензиновый двигатель объемом 2,5 литра мощностью 185 лошадиных сил и два электромотора – на 182 и 54 лошадиных силы. Установку дополняет аккумуляторная батарея емкостью 18,1кВтч.
В Украине стартуют продажи самого быстрого и самого дорогого Toyota RAV4 1
 
Разгон до 100км/ч. занимает 6 секунд. Только на электричестве авто сможет развивать скорость в 135км/ч., что сделало внедорожник самым быстрым в истории RAV4.
 
Только на электричестве внедорожник может преодолевать до 75 километров. Полная зарядка батареи занимает 2,45 часа. Расход топлива в комбинированном цикле составляет 1,2 литра на 100км.
В Украине стартуют продажи самого быстрого и самого дорогого Toyota RAV4 2
 
Отличительными особенностями версии Plug-in Hybrid от стандартной модели стал новый другой бампер и стандартные колесные диски на 19 дюймов.
 
Салон внедорожника отделан кожей. В оснащение входит электропакет, камера заднего вида и система безопасности Toyota Safety Sense, которая включает в себя адаптивный круиз-контроль, контроль разметки и распознавание дорожных знаков, автоматическое торможение и др.
В Украине стартуют продажи самого быстрого и самого дорогого Toyota RAV4 3
 
Источник: firstgear
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль