В Украине стартовали продажи Zotye

В Украине стартовали продажи Zotye

19 / 11 / 2015
2656

В Украине начались продажи долгожданной новинки из Китая, автомобиля Zotye (Зоти).  Модельной ряд новой марки включает 6 моделей (3 легковые авто, 2 серии кроссоверов и 1 микроавтобус).
В Украине пока представлены только легковые машины Z100 и Z300, а также паркетник T600Ценовая категория автосредняя.

Так, например за автомобиль малого класса Z100 придется выложить от 150000 грн.

В Украине стартовали продажи Zotye 1
За эту сумму вы получите эдакий дамский автомобиль, кузов которого составляет всего 3,5 м в длину и 2,36 м в ширину (колесная база). Авто оснащено системой ABS и EBD, двумя передними airbags, задним parktronic и литыми дискамиПод капотом у малыша 1 л. бензиновый движок. Коробка передачпятискоростная, механическая. Что касается расхода топлива, то и в этих показателях всё по минимуму: 5,8 л/100 км.
В Украине стартовали продажи Zotye 2

Теперь поговорим о Z300, который представляет собой седан С-класса. В данном случае мы имеем дело с уже большими габаритами, а именно 4,56 м кузова и 2,7 метровой колесной базой. Авто оснащено бензиновым 1,5 л. двигателем Mitsubishi, (113 л.сс расходом 6,7 л./100 км

Кстати эта модель была признана китайском ассоциацией C-NCAP, как одна из наиболее надежных в плане безопасности. Машина оснащена системой ABS, системой защиты пешеходов при столкновении, а в салоне есть 6 подушек безопасности.
В Украине стартовали продажи Zotye 3
И, последний красавецпаркетник Zotye T600. На первый взгляд, да и на второй тоже, эта модель очень напоминает VW Tiguan предыдущего поколения.
Что касается технических характеристик, то от новинки вполне обоснованно можно ожидать хорошей и уверенной езды. Кузов оборудован светодиодными фарами, 17литыми дисками. Длинна авто - 4,63 м, при базе 2,8 м. Приводпостоянный передний. Объем движка1,5 л. А установленная турбина помогает ему выдавать аж 162 л.с.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль