В Украине стартовали продажи новой Škoda Fabia

В Украине стартовали продажи новой Škoda Fabia

18 / 02 / 2022
2476

Официальный дистрибьютор чешской марки Skoda в Украине компания Еврокар сообщает о старте продаж модели Fabia четвертого поколения.

Новая Skoda Fabia построена на платформе MQB-A0. Это позволяет модели быль самым вместительным автомобилем в своем сегменте. Четвертое поколение предлагает клиентам улучшенные функции комфорта и новые системы безопасности.

Представлен хэтчбек Skoda Fabia четвертого поколения — Авторевю

На отечественном рынке новая Fabia будет предложена также с литровым мотором MPI 59кВт. и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Заявленный расход в смешанном цикле составляет 4,5 литра на 100км.

Skoda Fabia четвертого поколения в Украине будет предложена в трех комплектациях: Active, Ambition и Style. Стоимость новинки стартует от 422 тысяч гривен.

Представлен хэтчбек Skoda Fabia четвертого поколения — Авторевю

Добавим, что Skoda Fabia первого поколения вышла на рынок в 1999 году. Всего реализовали более 1,7 миллиона экземпляров модели. Второе поколение вышло в 2007 году и также превысило объемы продаж в 1,7 миллиона экземпляров. Третье поколение дебютировало в 2014 году. В общем производитель реализовал более 4,5 миллиона экземпляров модели (всех поколений).

Источник: Авто24

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль