В Украине создали уникальный автомобиль (+фото)

В Украине создали уникальный автомобиль (+фото)

29 / 08 / 2022
934

Украинский производитель техники создал многофункциональную автовышку, объединив в единое целое фургон с автоподъемником. Изготовил универсальный спецавтомобиль завод коммунальной техники «Альфатекс» в Кременчуге.

Новая автовышка KLUBB K32 идеальна для использования в городских условиях – она очень маневренна из-за компактных размеров и в то же время может выполнять несколько функций.

С помощью автоподъемника можно выполнять работы на высоте до 12,5 метров, а маневренность фургона по сравнению с автоподъемниками на базе неповоротливых грузовиков очевидна.

В Украине создали уникальный автомобиль (+фото) 1

По техническому заданию клиента кроме стандартной комплектации KLUBB K32 получил утепленную обшивку пола и стен, а также обогреватель внутри фургона, два ящика для инструментов, инвертор 12V-220V для подключения рабочего оборудования и камеру заднего вида.

Автоподъемник может управляться как дистанционно, с земли – в фургоне есть пульт управления. Так и из люльки, в которой также есть все инструменты для управления.

В пресс-релизе завода «Альфатекс» говорится, что универсальный автоподъемник создан для коммунальных служб и малого и среднего бизнеса.

В Украине создали уникальный автомобиль (+фото) 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль