В Украине преступники угоняют машины прямо с пассажирами в салоне

В Украине преступники угоняют машины прямо с пассажирами в салоне

04 / 02 / 2016
1349

Накануне вечером, в столичное отделение патрульной полиции, поступило сообщение о том, что неизвестные попытались завладеть автомобилем. Как выяснилось позже, семейная пара, оставила своего сына (16-ти летнего) в салоне автомобиля и отошли в маркет. Буквально сразу, как только родители зашли в маркет, на авто напали неизвестные.

Подросток растерялся от неожиданности, а заметившие странную суету возле машины, прохожие сразу вызвали полицию.

В Украине преступники угоняют машины прямо с пассажирами в салоне 1

Напуганные преступники, так и не завершив хищение скрылись с места происшествия на автомобиле Мерседес, с польскими номерными знаками. Однако, меньше чем через 30 мин., экипаж патрульных их задержал.

Нападавших оказалось трое. Они имели при себе сканер для считывания информации с автосигнализаций и другие приспособления для угона транспортных средств. Для дальнейшего разбирательства преступников доставили в отделение полиции. Пресс-служба полиции благодарит свидетелей этого происшествия за проявленное неравнодушние и внимательность.

В свою очередь «Автоблог» призывает водителей ни при каких обстоятельствах не оставлять в машине детей, даже если отлучаетесь ненадолго. Во-первых, может случится вышеуказанное происшествие, а во-вторых, ребенок может спровоцировать ДТП, например, сняв авто с передачи, «ручника», или же попытаться самовольно покататься.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль