В Украине появился Renault Duster с заводским ГБО

В Украине появился Renault Duster с заводским ГБО

11 / 02 / 2021
520

Французская автомобилестроительная корпорация Renault расширила линейку бюджетных моделей в Украине. Компания предлагает приобрести популярный кроссовер Renault Duster с заводским ГБО. На украинском рынке уже представлены две газифицированные модели производителя - седан Logan  и хетчбэк Sandero.

Renault предлагает кроссовер Duster в ГБО в комплектации с бензиновым двигателем на 1,6 литра мощностью 115 лошадиных сил. На выбор доступно два варианта трансмиссии – 5-ти ступенчатая механическая коробка передач и 6-ти ступенчатая автоматическая. В первом случае предусмотрен передний привод, во втором – полный.

ГБО доступно в качестве дополнительной опции и будет оплачиваться отдельно. Цена газовой установки для кроссовера Duster составит 28700 гривен. Так, базовая комплектация Renault Duster с ГБО достигнет ценника в 446000 гривен.

В опцию заводского ГБО для Duster входит газовая установка марки BRC, чехол для запаски, баллон с 5 литрами пропан-бутана и документы для регистрации.

Добавим, что ГБО для автомобилей марки Renault устанавливают не на заводе, а у официального дилера. Все оборудование и его монтаж проходят все этапы сертификации. При покупке авто Renault с заводским ГБО сохраняется гарантия производителя.

Источник: autoportal

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль