В Украине появился эксклюзивный пикап Duster

В Украине появился эксклюзивный пикап Duster

16 / 03 / 2021
2501

Кроссовер Renault Duster является одним из самых популярных автомобилей сегмента во многих странах. При чем, кроссовер входит в топ самых продаваемых как на рынке новых авто, так и на вторичном рынке.

До недавнего времени в Украине нельзя было встретить пикап Duster, который известен как Duster Oroch. Компания Renault официально не продает модель в Украине. В нашу страну модель просто не завозят. Причина в том, что бюджетные модели компании Renault продают в европейских странах под брендом Dacia. Машины Dacia импортируют из Румынии, где их производят. Говорят о пикапе Duster, то его производит бразильское подразделение Renault Design America Latina.

В Украине появился эксклюзивный пикап Duster  1

Четырёхдверный пикап Renault Duster встал на конвейер в 2015 году и за это время стал бестселлером южноамериканском рынке в сегменте бюджетных пикапов.

До объявления пандемии коронавируса, производитель планировал представить второе поколение Oroch и сделать модель глобальной. Но планы к сожалению не сбылись.

В Украине появился эксклюзивный пикап Duster  2

В Украине появился эксклюзивный пикап Duster  3

В соседних с Европой странах можно встретить только 2-х дверный пикап Duster, но и то очень редко. Стоимость Duster Oroch в Бразилии стартует от 20000 долларов, в топовая комплектация – 22000 долларов.

Говоря об украинском пикапе Renault Duster, то его выставили на продажу за 21500 долларов. Пробег машины составляет 18тыс.км. Автор объявления о продаже указывает, что на данный момент машина является единственным экземпляром пикапа Duster в Украине и странах СНГ.

В Украине появился эксклюзивный пикап Duster  4

Источник: topgir

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль