В Украине открылся первый официальный дилерский центр автомобилей Chevrolet доступного сегмента

В Украине открылся первый официальный дилерский центр автомобилей Chevrolet доступного сегмента

15 / 06 / 2021
402

В Украине состоялась  торжественная церемония открытия дилерского центра автомобилей Chevrolet доступного сегмента компании ТСМ Интер-Авто. На открытии присутствовали представители дистрибьютора Chevrolet доступного сегмента компании Равон Моторс Украина, официальные лица компании ТСМ Интер-Авто, и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Украине Курманов Алишер Анварович.

В Украине открылся первый официальный дилерский центр автомобилей Chevrolet доступного сегмента 1

В ходе мероприятия были озвучены планы по развитию предприятия ТСМ Интер-Авто, и Chevrolet доступного сегмента в Украине.

Посол Узбекистана в Украине отметил высокий уровень подготовки дилерского центра. Также он акцентировал внимание на высококачественных автомобилях Chevrolet доступного сегмента, которые производят на мощностях UzAuto Motors.

Директор компании ТСМ Интер-Авто Николай Оперенко рассказал о стратегии присутствия Chevrolet доступного сегмента в Украине. По его словам, стратегия позволит создать на украинском рынке одно из лучших предложений в сочетании цены и качества. Таким образом, Chevrolet составит серьезную конкуренцию европейским производителям в сегменте новых бюджетных автомобилей.

Автоцентр работает без выходных и предоставляет услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chevrolet моделей Spark, Nexia и Cobalt.

В Украине открылся первый официальный дилерский центр автомобилей Chevrolet доступного сегмента 2

Источник: autoconsulting

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль