В Украине начнут выпускать новый автобус «Европейского стандарта»

В Украине начнут выпускать новый автобус «Европейского стандарта»

29 / 02 / 2016
8562


Конструкторы позаботились и внешности, которая стала более современной за счет применения пластиковых объёмных фигурных облицовочных панелей передней и задней части, что не только гарантирует приятный на вид дизайн, но и обеспечивает коррозионную устойчивость.

Кстати о коррозии, облицовка остального корпуса выполнена оцинкованными металлическими листами, закрепляемых при помощи специального клея, аналогичная ситуация и со стёклами, как боковыми и дверными, так и панорамнымлобовым.

 

baz1

 

Основным отличием новинки будет использование механики, в частности двигателя, соответствующего экологическому стандарту «Евро-5», который будет агрегатироваться с шестиступенчатой механической КПП, что в сумме обеспечит расход топлива не более 15литров на 100 км.


В целом, площадь остекления увеличилась, а места необходимы для обзору водителю, оснащены электроподогревом.

 

baz3


Про водителя: рабочее место обеспечивает необходимы меры эргономики и защиты от повышенной утомляемости, улучшена тепло- и шумоизоляция двигателя.

 

baz5


Салон стал также более комфортным, особенно для людей с ограниченными возможностями, для которых конструкторами предусмотрена низкопольная задняя площадка, оснащенная специальным пандусом.

 

baz6

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль