Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Глава Государственной фискальной службы Украины Вадим Мельник сообщил, что с января по март 2021 года в нашей старне было демонтированной 151 автозаправочную станцию, которая работала без соответствующего разрешения.
Кроме того, за первый квартал 2021 года сотрудники ГФС изъяли более 15000 тонн контрафактоного топлива на общую сумму 516 миллионов гривен.
По словам Вадима Мельника, борьба с нелегальными АЗС в Украине проходит в сотрудничестве с операторами топливного рынка, которые предоставляют необходимую информацию.
Добавим, что в марте 2021 года в Украине начался новый этап по борьбе с теневым бизнесом на топливном рынке. Государственные органы проверяют сети АЗС и выявляют нелегальные заправочные станции. По поручению Кабинета министров в каждом регионе страны была создана специальная рабочая группа по контролю деятельности заправок.
Отмечается, что в период карантина количество нелегальных АЗС в Украине значительно увеличилось.

Источник: autoconsulting