В The Grand Tour знаменитости больше не будут «умирать».

В The Grand Tour знаменитости больше не будут «умирать».

19 / 11 / 2017
823

Во втором сезоне шоу The Grand Tour больше не будет рубрики Celebrity Brain Crash, в которой знаменитости «умирали» по пути в студию. Об этом Джереми Кларксон вместе с Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэем сообщил в ролике, опубликованном на YouTube-канале передачи.

В видео Кларксон предлагает новую рубрику для приглашенных знаменитостей: дать им порулить разрезанной напополам Alfa Romeo. Будет ли рубрика выглядеть именно так, как показано в ролике, или это лишь шутка, пока непонятно.

Рубрика Celebrity Brain Crash, как и персонаж под именем «Американец» (профессиональный пилот, своеобразный аналог Стига из Top Gear), получала большое количество негативных отзывов от поклонников шоу. В итоге и от этой рубрики, и от «Американца» в The Grand Tour отказались.

В новом сезоне шоу покажут тест старых «Ягуаров», спускающихся по горнолыжному склону, суперкары Bugatti Chiron, Mercedes-AMG GT R и McLaren 720S, Acura NSX, Lamborghini Aventador и электрокар Rimac Concept One, на котором Хаммонд попал в серьезную аварию.

Первая серия второго сезона The Grand Tour выйдет 8 декабря.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль