В США проходит фестиваль катафалков

В США проходит фестиваль катафалков

26 / 09 / 2017
1285

Однако скопление этих мрачных машин в городе Хелл в штате Мичиган – это не так уж и плохо. Как прошел 16-й ежегодный фестиваль катафалков Hearse Fest поведает эта галерея.

В США проходит фестиваль катафалков 1

Большинство участников фестиваля чувствует себя комфортно в окружении погребальных автомобилей. Каждая машина так или иначе находилась в эксплуатации либо в качестве катафалка, либо в качестве комбинированного автомобиля (типа «Экто-1» из «Охотников за привидениями», который был одновременно и катафалком, и машиной скорой помощи), либо в качестве автомобиля церемониальной перевозки цветов. Некоторые из них близки к своему оригинальному состоянии, другие же серьезно модифицированы. Многие машины приезжают вместе с гробами и прочими жуткими реквизитами.

В США проходит фестиваль катафалков 2

Hearse Fest – это нечто большее, чем просто страшные машины. В этом фестивале есть свой особый дух. Люди переодеваются в интересные костюмы, а многие гробы переоборудованы под барбекю. Здесь даже играют свадьбы. Это определенно интересное мероприятие, и по фотографиям портала Autoblog вы в этом убедитесь.

В США проходит фестиваль катафалков 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль