В США переделали Dodge Charger Hellcat в броневик

В США переделали Dodge Charger Hellcat в броневик

10 / 09 / 2018
1117

Автомобиль можно защитить в соответствии с классом B7 – то есть машина выдержит выстрелы из оружия калибра 7,62 и взрывов гранаты под днищем.

В США переделали Dodge Charger Hellcat в броневик 1

Автомобиль получил бронированные стекла, шины Run Flat, проблесковые маячки, полицейский таран на переднем бампере, а также дополнительную защиту топливного бака, электронного блока управления, радиатора, аккумулятора и мотора. Дополнительно для машины можно заказать систему защиты от газовых атак, полностью перекрывающую доступ воздуха снаружи, и интерком.

В США переделали Dodge Charger Hellcat в броневик 2

Силовая установка седана осталась прежней. «Хэллкет» по-прежнему комплектуется 6,2-литровым восьмицилиндровым двигателем, выдающим 717 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента. Единственные изменения технической начинки – это появление полноприводной трансмиссии и усиленная подвеска, подготовленная под возросшую массу.

Обычный гражданский заднеприводный Dodge Charger Hellcat разгоняется с места до 100 километров в час за 3,7 секунды. Максимальная скорость — 328 километров в час. Каковы динамические характеристики бронированного седана, не уточняется.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль