В Сети высмеяли дизайн нового ключа от Ferrari

В Сети высмеяли дизайн нового ключа от Ferrari

21 / 11 / 2019
576

14 ноября заместитель главного редактора издания Top Gear Джек Рикс разместил в своем Twitter-аккаунте фотоснимки ключа от нового спорткара Roma, представленного маркой Ferrari. Форма и дизайн ключа вызвали не мало вопросов среди поклонников бренда и рядовых пользователей Сети.

В Сети высмеяли дизайн нового ключа от Ferrari 1

По задумке автора, данный аксессуар планировался как лаконичный, простой и удобный, но в то же время эксклюзивным, дабы подчеркнуть индивидуальность владельца автомобиля.

В Сети высмеяли дизайн нового ключа от Ferrari 2

Глядя на снимки, можно увидеть, что ключ прямоугольной формы занимает место на половину человеческой ладони. С одной стороны нанесено изображение эмблемы марки Ferrari на желтом фоне. Противоположная сторона, выполненная из кожи, оснащена двумя кнопками для блокирования и открытия дверей спорткара.

В Сети высмеяли дизайн нового ключа от Ferrari 3

В своих комментариях пользователи начали активно обсуждать увиденное. По их мнению, подобный дизайн ключа выглядит слишком «дешево» и не соответствует статусу владельцев автомобилей бренда Ferrari. Некоторые сравнили ключи с магнитиком на холодильник, брелком либо низкосортной зажигалкой, которую можно купить в ближайшем ларьке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль